image

Организаторы рок-фестиваля "Нашествие", который является одним из самых массовых и популярных не только в Тверской области, опубликовали расписание выступлений групп-участников

icon 11:08
icon 468 просмотров
Организаторы рок-фестиваля "Нашествие", который является одним из самых массовых и популярных не только в Тверской области, опубликовали расписание выступлений групп-участников

Организаторы музыкального фестиваля «Нашествие», который будет проходить 3-5 августа в Большом Завидово Конаковского района Тверской области, опубликовали расписание выступлений групп.

 Нашествие-2017 Организаторы «Нашествия»: Армия – это не только пушки и танки Согласно опубликованной информации, 3 августа откроет фестиваль группа NOIZE MC, а хедлайнером первого дня станет коллектив «Кукрыниксы».
Суббота, 4 августа, начнется с музыкальной программы группы «Анимация», в 23:00 ожидается сет коллектива «Алиса», после чего выступит оркестр «Глобалис».

Хедлайнером заключительного дня, 5 августа, объявлена группа «Ленинград»

На главной сцене «Нашествия» 2 августа выступят:

22:00 КИРПИЧИ

3 августа:

17:00 NOIZE MC

18:15 НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ

19:30 СПЛИН

20:45 LOUNA

22:00 КУКРЫНИКСЫ

4 августа:

12:00 АНИМАЦИЯ

12:40 7Б

13:30 ДЖАНГО

14:30 КАЛИНОВ МОСТ

15:10 МЕЛЬНИЦА

16:00 СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ

16:40 СЛОТ

17:20 ANIMAL ДЖАZ

18:00 MGZAVREBI

18:50 НАИВ

19:30 ПИКНИК

20:40 СЕКРЕТ

21:50 25/17

23:00 АЛИСА

01:00 ОРКЕСТР “ГЛОБАЛИС”

5 августа:

12:00 КНЯZZ

12:50 УНДЕРВУД

13:30 ZDOB SI ZDUB

14:30 УМАТУРМАН

15:10 СЕРЬГА

16:00 АФФИНАЖ

16:40 АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР И ВА-БАНКЪ

17:20 КОНЕЦ ФИЛЬМА

18:00 НОГУ СВЕЛО!

18:40 ОЛЬГА КОРМУХИНА И АЛЕКСЕЙ БЕЛОВ

19:30 ВАДИМ САМОЙЛОВ

20:25 THE HATTERS

21:15 АРИЯ

22:30 ЛЕНИНГРАД

Сцена НАШЕ 2.0: 

2 августа:

23:00 АНГЕЛ НЕБЕС

3 августа:

09:00 КОМПАС МАУРИ

REDКИЕ BИDЫ

ИНТРА

ДААРИКА

ПЕПЕЛЬНЫЙ СВЕТ

ВОЛЬНЫЙ ПУТЬ

12:00 ОБНИМИ КИТА

ОДНА / ВТОРАЯ

БАЙКАЛОВА

GOOD TIMES

РОК-АККОРДЕОНЫ

ALESSIEE

16:00 PIRANHA

ЖЕНЯ ЕФИМОВА

3/2

18:00 САНСАРА

LASCALA

ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ

20:00 STIGMATA

F.P.G

ГРЕЧКА

НАЙК БОРЗОВ

23:00 ГЛЕБ САМОЙЛОВ И THE MATRIXX

00:15 ЧЁРНЫЙ ВТОРНИК

4 августа:

09:00 BIORATE

ЗВЕРОБОЙ

SELLOUT

ПЛАКСЫ

ОLEГ

12:00 ДМЦ

KIROV

ИНКОГНИТО

АВИАШОУ

JACK ACTION

15:00 КЛЮЧИ

ГОЛОС ОМЕРИКИ

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН

17:00 ГРОМЫКА

7РАСА

CASUAL

19:00 7000$

БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД

ПЛАН ЛОМОНОСОВА

21:20 ЭПИДЕМИЯ

НЕРВЫ

23:00 МЕГАПОЛИС

00:30 MORDOR

5 августа: 

09:30 ASPEN

DРУГОЙ ВЕТЕР

CLOCKWORK TIMES

THE MEANTRAITORS

СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА

МОДЕМ

13:00 КОМАНДА БАГ

ТАЙМСКВЕР

АВИАШОУ

НУКИ

15:10 СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ

ГОША КУЦЕНКО

RADIO TAPOK

JANE AIR

18:00 БИРТМАН

ОТАВА Ё

TEQUILAJAZZZ

20:30 НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН

21:30 ANACONDAZ

ЛЕКТОРИЙ/КИНОТЕАТР

3 августа:

11:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. МУЗЫКА

12:30 ФИЛЬМ “АРИТМИЯ”

15:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. КИНО

16:30 ЛЕКЦИЯ КОСМОНАВТА СЕРГЕЯ РЯЗАНСКОГО

17:00 ФИЛЬМ “ГОГОЛЬ.НАЧАЛО”

19:00 ЛЕКЦИЯ ПИСАТЕЛЯ ВАДИМА ПАНОВА”НАШЕ СЛОВО: РОК. ОТРАЖЕННЫЙ В ЛИТЕРАТУРЕ”

21:00 ФИЛЬМ “ЛЕГЕНДА О КОЛОВРАТЕ”

23:00 ФИЛЬМ “ЖИЛИ-БЫЛИ”

4 августа:

11:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. МУЗЫКА И КИНО

12:30 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. КИНО

14:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. НАШЕ РАДИО ХХ ЛЕТ. SPECIAL EDITION

15:30 ФИЛЬМ “CКИФ”

17:15 ФИЛЬМ “ГОГОЛЬ.ВИЙ”

19:00 КИНОПОЭЗИЯ АНАТОЛИЯ БЕЛОГО

20:30 ФИЛЬМ “САЛЮТ 7”

22:30 ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. ЛЕКЦИЯ ПРО ЛЕГЕНДАРНОГО АРТИСТА

5 августа

11:00 ВИКТОРИНА ONE MORE GAME. МУЗЫКА

12:30 ФИЛЬМ “КАРП ОТМОРОЖЕННЫЙ”

15:00 МАСТЕР-КЛАССЫ С ФЕДЕРАЦИЕЙ ФЕХТОВАНИЯ. ВСТРЕЧА С БРОНЗОВОЙ МЕДАЛИСТКОЙ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2016 ОЛЬГОЙ КОЧНЕВОЙ И ЧЛЕНОМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ ДМИТРИЕМ РИГИНЫМ

16:30 ФИЛЬМ “РУБЕЖ”. ПЕРЕД ПОКАЗОМ – ПРЕВЬЮ ОТ РЕЖИССЁРА ФИЛЬМА ДМИТРИЯ ТЮРИНА

18:30 ВЕЧЕР СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ НА НАШЕСТВИИ. ДМИТРИЙ ЛЕНСКИЙ И ПОЭТЫ